Lot 156: Henri Zo (1873-1933) Ecole française Huile sur

Est: €1,500 EUR - €2,000 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumJune 16, 2008

Henri Zo (1873-1933) Ecole française Huile sur toile: Elégante à la rose rouge. Signée: Henri A Zo. (petite restauration sous l'aeil et dans le buste). Dans un encadrement de bois sculpté doré. Dimensions : Ovale 92 x 111

Art & Antiques

Horta
June 16, 2008, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE