Lot 211: Henri VERGE-SARRAT (1880-1966). Nature morte aux

Est: €100 EUR - €150 EURSold:
AderParis, FranceOctober 02, 2008

Henri VERGE-SARRAT (1880-1966). Nature morte aux poissons. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 55 cm

Tableaux Modernes

October 02, 2008, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR