Lot 446: Henri Van Der Hecht (1841-1901) École belge Huile

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumDecember 06, 2011

Henri Van Der Hecht (1841-1901) École belge Huile sur toile: Fagoteuse près du puits. Signée et datée: Henri V.D. Hecht 68. Dimensions : 46 x 38

Art & Antiques

Horta
December 06, 2011, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE