Lot 257: Henri van der Hecht (1841-1901) École belge Huile

Est: €250 EUR - €350 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumApril 21, 2009

Henri van der Hecht (1841-1901) École belge Huile sur toile: Coucher de soleil sur l'estuaire. Signée: H. VD Hecht. Dimensions : 35 x 49

Art & Antiques

Horta
April 21, 2009, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE