Est: €300 EUR - €400 EUR
TajanParis, FranceMarch 28, 2014

HENRI THOMAS DAWSON (ÉCOLE ANGLAISE,
ACTIF AU XIXÈME SIÈCLE)
NAVIRES SUR UNE MER CALME
Sur sa toile d’origine
20,5 X 26 CM
Signée et datée en bas à droite : HT (liés) Dawson /…. Restauration

Old Master Paintings

March 28, 2014, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR