Lot 117: Henri SOLLIER (1886 -1966) Bateaux de pêcheurs au

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
BrissonneauParis, FranceMay 19, 2010

Henri SOLLIER (1886 -1966) Bateaux de pêcheurs au mouillage Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 23,5 x 33 cm.

Bijoux - Art Moderne

Brissonneau
May 19, 2010, 02:00 PM CET

4 rue Drouot, Paris, 75009, FR