Lot 18: HENRI LIÉNARD DE SAINT-DELIS (1878-1945) LE PORT DE HONFLEUR Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 24 x 28 cm

Est: €800 EUR - €1,000 EURSold:
TajanParis, FranceSeptember 28, 2006

HENRI LIÉNARD DE SAINT-DELIS (1878-1945)
LE PORT DE HONFLEUR
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
24 x 28 cm
Estimation : € 800-1,000

Art Moderne

September 28, 2006, 03:00 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR