Lot 302: Henri Joseph von Blarenberghe 1741-1826 Ovale

Est: €0 EUR - €500 EURSold:
Antiquitäten Metz GmbH - KunstauktionenHeidelberg, 69117, GermanyNovember 26, 2011

Henri Joseph von Blarenberghe 1741-1826 Ovale Miniatur. Salon mit vier an einem Tisch kartenspielenden Personen, rechts davon ein stehender Edelmann, links zwei stehende Edelleute. Wohl Elfenbeinplatte, mit Puderfarben bunt bemalt, re./u./sign. Ziselierter Goldrahmen mit umlaufender Emaileinlage. H=5,5 cm, B=7,6 cm

250. Jubiläums-Auktion

Antiquitäten Metz GmbH - Kunstauktionen
November 26, 2011, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Anlage 3-5, Heidelberg, 69117, 69117, DE