Lot 1402: Henri Duvoisin (1877-1959), Vue de Paris, huile

Est: CHF 250 - CHF 350Sold:
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandMarch 14, 2012

Henri Duvoisin (1877-1959), Vue de Paris, huile sur carton,
signée et datée 1925, 34x27 cm
Etiquette d'exposition au verso : n°884
Provenance : Collection Alfred Dimier, Genève

Ventes aux Encheres Publiques

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
March 14, 2012, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH