Lot 14: HENRI AURRENS (1873-1934) DANS LE VERGER Huile sur panneau Signée en bas à gauche 81 x 100 cm

Est: €7,000 EUR - €9,000 EURSold:
TajanParis, FranceAugust 02, 2006

HENRI AURRENS (1873-1934)
DANS LE VERGER
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
81 x 100 cm
Estimation : € 7,000-9,000

Art moderne - La sculpture au XXe siècle - Monaco

August 02, 2006, 07:00 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR