Lot 555: HENRI-ACHILLE ZO (1873-1933) SCENE DE TAUROMACHIE

Est: €2,800 EUR - €3,000 EUR
Boisgirard-AntoniniParis, FranceAugust 08, 2010

HENRI-ACHILLE ZO (1873-1933) SCENE DE TAUROMACHIE Huile sur panneau, signée en bas à droite 21,5 x 26 cm

Old Masters, Modern Paintings, Silver & Furniture

Boisgirard-Antonini
August 08, 2010, 08:00 PM CET

1, Rue de la Grange Batelière, Paris, 75009, FR