Lot 2265: Hendrik Valkenburg. 1826 Deventer - 1896. Schüler der Akademie Antwerpen. Vertreten in den Museen

Est: €0 EUR - €0 EUR
Auktionshaus Michael ZellerLindau, GermanyJune 26, 2009

von Amsterdam, Den Haag, Haarlem, Rostock und Utrecht. Sign. 1872 dat. Blick in eine alte Küche mit Mutter und zwei Kindern am Kochkessel. Öl/Holz. 24 x 33,5 cm. R

Int. Bodensee-Art Auction

Auktionshaus Michael Zeller
June 26, 2009, 12:00 AM CET

D-88131 Lindau [Bodensee], Lindau, DE