Lot 234: Helmut Oberhauser (1931-1992)

Est: €0 EUR - €120 EUR
DawoScheidt, GermanyFebruary 23, 2011

Helmut Oberhauser (1931-1992)
Komposition von Saarbrücken, Kupferreliefdruck ca. 34,5 x 89 cm, am unteren Rand betit. und bez. Kupferreliefdruck inv. - del. 72, exc. 74 und 9/2, re. unt. signiert und dat. (19)74, li. unt. in der Platte bez. Atelier HO Sbr. 1 Küfergasse, Passepartout, unt. Glas ger., Gesamtgröße: ca. 51 x 104 cm

Auction 177

Dawo
February 23, 2011, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE