Lot 226: Helmut Heuberger (Wien 1927-2001) Häuser,

Est: €500 EUR - €700 EURSold:
DorotheumVienna, AustriaMarch 16, 2009

Helmut Heuberger (Wien 1927-2001) Häuser, signiert, datiert H. Heuberger 1982, Öl auf Hartfaserplatte, 21 x 13 cm, gerahmt, (K)

Modern & Contempory Art

March 16, 2009, 02:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT