Lot 1567: Helmut Bachrach-Barée, 1898 München – 1964 München

Est: €200 EUR - €300 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanySeptember 25, 2015

Helmut Bachrach-Barée,
1898 München – 1964 München
BAUER MIT OCHSENGESPANN
Aquarell auf Papier, auf Karton.
13,5 x 17,8 cm.
Rechts unten signiert „Hellmut Bachrach-Barée“.
Hinter Glas gerahmt. (990762) (12)

Antiques & Collectables

September 25, 2015, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE