Lot 436: Helfferich, Franciscus Willem - Ente mit Jungen am

Est: €0 EUR - €650 EUR
Kunstauktionshaus SchlosserBamberg, GermanyJune 30, 2012

Helfferich, Franciscus Willem - Ente mit Jungen am Wasser - (Den Haag 1871-1941 ebd.) Öl/Holz. Rechts unten sign. 20 x 26,5 cm. - Lit. Vollmer 2.

58th Auction of Fine & Decorative Arts

June 30, 2012, 11:00 AM CET

Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, DE