Lot 28: Heinrich HOFER (Eisfeld 1825-Munich 1878) «

Est: €10,000 EUR - €15,000 EUR
Neret-MinetParis, FranceNovember 21, 2008

Heinrich HOFER (Eisfeld 1825-Munich 1878) « Paysage de montagnes » Toile. Signée, localisée et datée en bas à droite HÖFER / München, 1878 62 x 84 cm

Collection X... et à divers

Neret-Minet
November 21, 2008, 02:00 PM CET

8 rue Saint-Marc, Paris, 75002, FR