Lot 167: Heinrich (Harry) Heusser (Pola 1886-1943 Genf)

Est: €1,500 EUR - €2,200 EUR
DorotheumLinz, AustriaMay 15, 2013

Heinrich (Harry) Heusser
(Pola 1886-1943 Genf) "Marineszene", links unten signiert und datiert Harry Heusser 1915, Mischtechnik auf Papier, ca. 54 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 900,

Spring Auction

May 15, 2013, 02:00 PM CET

Fabrikstraße 26, Linz, 4010, AT