Lot 3357: Heinlein, Michael (geb. 1953 in Speyer) "Weite

Est: €0 EUR - €350 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyJune 16, 2012

Heinlein, Michael (geb. 1953 in Speyer) "Weite Welt", so betitelt. Mischtechnik/Lwd. (div. Rest.), mittig sign., rücks. dat. "(19)87", 80x 100 cm, R.

126 - Art & Antiques

June 16, 2012, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE