Lot 431: Heinisch, Karl Adam-Kühe am Ufer des

Est: €0 EUR - €1,200 EUR
Kunstauktionshaus SchlosserBamberg, GermanyMarch 19, 2011

Heinisch, Karl Adam-Kühe am Ufer des Chiemsees-(Neustadt/Schlesien 1847-1923 München) Öl/Lwd. Links unten sign., Ortsbez. und Dat. "München 94". 55 x 85 cm. - Lit. Thieme/Becker 16, Vollmer 6.

54th Auction of Fine Art & Antiques

March 19, 2011, 11:00 AM CET

Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, DE