Lot 60: HEIDELBACH, NIKOLAUS

Est: €0 EUR - €220 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyJuly 02, 2011

HEIDELBACH, NIKOLAUS 1955 Lahnstein/Rhein. Venus und Amor I Aquarell auf Papier, Sichtmaß 30 cm x 15 cm, mittig bezeichnet 'Venus und Amor I', unten rechts signiert und datiert 'N. Heidelbach (19)81', in Passepartout montiert, Rahmen.

Modern Art

July 02, 2011, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE