Lot 738: Hegnauer, Hermann - Hochgebirgslandschaft mit schneebedeckten Gipfeln

Est: €0 EUR - €150 EUR
Kunstauktionshaus SchlosserBamberg, GermanyJune 29, 2013

Hegnauer, Hermann
Hochgebirgslandschaft mit schneebedeckten Gipfeln
(München 1874-1947 ebd.) Öl/Lwd. Links unten sign. 60 x 80 cm. - Lit. Vollmer 6.

A61 - Auction of Fine Arts & Antiques

June 29, 2013, 11:00 AM CET

Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, DE