Lot 138: HECKROTH, HEIN

Est: €0 EUR - €120 EURSold:
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyJuly 02, 2011

HECKROTH, HEIN 1901 Gießen - Amsterdam 1970 Männerportrait Zeichnung auf Skizzenpapier, Blattmaß 26,5 cm x 22 cm, unten rechts signiert und bezeichnet 'Heckroth 285', partiell Knick- und Schmutzspuren.

Modern Art

July 02, 2011, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE