Lot 7171: "Head of Anne of Bohemia"

Est: CHF 400 - CHF 500
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 15, 2014

JULIE ROBERTS
Geb. 1963 in Flint
"Head of Anne of Bohemia"
Unten rechts signiert "Julie Roberts" und datiert "1999". Unten links bezeichnet "Head of Anne Bohemia". Rückseitig Etikette der Sean Kelly Gallery/ Projects, New York, mit Angaben zum Werk.
Bleistift auf Papier, 22 x 14 cm, in Passepartout, gerahmt

Provenance

Sean Kelly Gallery/Projects, New YorkSchweizer Privatsammlung

Fischer Fine Art - Silent Auction

June 15, 2014, 06:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH