Lot 642: "Hasegawa, Yoshioki (geb. 1891)" "Frau im Kimono

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanySeptember 25, 2009

"Hasegawa, Yoshioki (geb. 1891)" "Frau im Kimono auf von blühenden Kirschbäumen gesäumtem Weg mit Bauernhaus. Aquarell, li. u. sign. Japan, wohl 30er Jahre. 50x 33,5 cm."

Kunst & Antiquitätenauktion - 115

September 25, 2009, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE