Lot 62: Hartmut Urban * (geb. 1941 Klagenfurt, Studium für

Est: €0 EUR - €400 EURSold:
DorotheumGraz, AustriaJune 04, 2009

Hartmut Urban * (geb. 1941 Klagenfurt, Studium für Malerei an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, Mitglied des Forum Stadtpark) Ohne Titel, handsignier t, datiert Urban 93, Mischtechnik/ Collage auf Papier, Blattgröße 91 x 63 cm, verglast, gerahmt, Blatt wellig, Rand eingerissen, Rahmen abgerieben

Art & Antiques

June 04, 2009, 03:00 PM CET

Jakominiplatz 7-9, Graz, 8010, AT