Lot 259: HANSEN, OSMUND

Est: €0 EUR - €180 EURSold:
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyMay 12, 2012

HANSEN, OSMUND 1908 Skovshoved - ebenda 1995 Ohne Titel Farblithographie auf chamoisfarbenem Papier, Blattmaß 76,5 cm x 56 cm, Druckmaß 67 cm x 53,5 cm, unten rechts signiert 'Osmund Hansen', unten links Exemplarnummer '74 / 150' sowie Prägestempel, auf Passepartout aufgelegt, hinter Glas gerahmt.

Modern Art

May 12, 2012, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE