Lot 404: Hans RUDOLPH (né en 1911) L'HEURE PERDUE Huile sur panneau

Est: €400 EUR - €500 EUR
ArtcurialParis, FranceJuly 07, 2008

Hans RUDOLPH (né en 1911)
L'HEURE PERDUE
Huile sur panneau
signé "Hans" en bas à gauche
h: 84 w: 66,50 cm

Abstract & Contemporary Art

July 07, 2008, 02:30 PM EST

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR