Lot 378: HANS KONRAD STURZENEGGER - Zürich 1875-1943 Zürich - Gegenstücke: Landschaften im Rhonetal

Est: CHF 600 - CHF 800
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 22, 2012

HANS KONRAD STURZENEGGER
Zürich 1875-1943 Zürich
Gegenstücke: Landschaften im Rhonetal
Unten rechts bzw. links monogrammiert "H.S.".
Aquarell und Gouache über Bleistift, 18 x 25 cm (16,5 x 23,5 cm), gerahmt

Art & Antiques

November 22, 2012, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH