Lot 176: Hanns Kobinger (Linz 1892-1974 Gramastetten)

Est: €800 EUR - €1,000 EUR
DorotheumLinz, AustriaNovember 20, 2008

Hanns Kobinger (Linz 1892-1974 Gramastetten) "Landschaft", links unten undeutlich signiert, beschriftet und datiert, Aquarell, ca. 58 x 58 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Blatt seitlich geknickt und eingerissen

Art and Antiques

November 20, 2008, 04:00 PM CET

Fabrikstraße 26, Linz, 4010, AT