Lot 247: HANICOTTE Augustin (Bethune 1870 - Narbonne 1957)

Est: €800 EUR - €1,000 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceMay 20, 2011

HANICOTTE Augustin (Bethune 1870 - Narbonne 1957) La fillette aux poupées Aquarelle sur fusain Signé dans la marge ? 37,5 x 38,5 cm à vue Certificat de la Galerie Raymonde Duval

Tableaux Modernes

May 20, 2011, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR