Lot 6213: Hammar, Joe, geb. 1946, And she loved to wipe

Est: €200 EUR - €240 EURSold:
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyFebruary 23, 2013

Hammar, Joe, geb. 1946, And she loved to wipe herself, Farbfotografie auf Fujichrome- Papier, unten handsigniert, betitelt und bezeichnet Poland 1995, ca. 40x30cm

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
February 23, 2013, 02:45 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE