Lot 438: Hamm, Gabi; 1956 Stuttgart: Augen-Blick.

Est: €150 EUR - €200 EUR
Van Ham KunstauktionenKöln (Cologne), GermanyOctober 02, 2019

Hamm, Gabi
1956 Stuttgart

Augen-Blick.
2012. Oil on plywood. 60 x 55cm. Signed, dated and inscribed verso: 19/02 Gabi Hamm 2012.

2009. Öl auf Leinwand. 195 x 155cm. Signiert, betitelt und datiert verso: "Brüder" K. Henschler 2009.

SOER RUSCHE COLLECTION PART II

October 02, 2019, 10:00 AM CET

Hitzelerstr. 2, Köln (Cologne), NRW, 50968, DE