Lot 1634: Hagarty, Parker (1859 Cardiff 1934) An steiler

Est: €0 EUR - €200 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyJuly 05, 2008

Hagarty, Parker (1859 Cardiff 1934) An steiler Meeresküste sitzende Nymphe mit Möwen. Aquarell, re. u. sign., 27x 40 cm. PP. R.

110. Kunst & Antiquitätenauktion

July 05, 2008, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE