Lot 1693: Häuserpartie

Est: CHF 400 - CHF 600Sold:
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 18, 2014

MARGHERITA OSSWALD-TOPPI
Anticoli Corrado 1897-1971 Anticoli Corrado
Häuserpartie
Unten links unter dem Passepartout signiert "M. Osswald-Toppi". Rückseitig bezeichnet "M. Osswald-Toppi".
Öl auf Karton, 58,5 x 73 cm

Fischer Fine Art Auction

June 18, 2014, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH