Lot 583: Hader, Ernst Großvaters Freude (Erw. vor 1866 bis

Est: €0 EUR - €3,700 EUR
Kunstauktionshaus SchlosserBamberg, GermanyMarch 28, 2009

Hader, Ernst Großvaters Freude (Erw. vor 1866 bis vor 1922, erw. in Berlin) Öl/Lwd. Rechts unten sign., rücks. auf altem Etikett betitelt. 50 x 38 cm. - Rep. Stelle, Krakeluren. - Lit. Thieme/Becker 15.

Auction Fine Arts & Antiques

March 28, 2009, 11:00 AM CET

Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, DE