Lot 145: Haase-Jastrow, Kurt (1885 Jastrow - Berlin 1958).

Est: CHF 400 - CHF 500Sold:
Zürichsee AuktionenErlenbach, SwitzerlandSeptember 24, 2008

Haase-Jastrow, Kurt (1885 Jastrow - Berlin 1958). Hühner vor Berghütte, links unten signiert: Kurt Haase. Öl auf Holz. 21 x 16

20th Auction

Zürichsee Auktionen
September 24, 2008, 02:30 PM CET

Seestrasse 78, Erlenbach, 8703 , CH