Lot 188: H. Gundlach (dt. Maler, 1. H. 20. Jh.) friesenhaus

Est: €0 EUR - €80 EURSold:
DawoScheidt, GermanyApril 20, 2011

H. Gundlach (dt. Maler, 1. H. 20. Jh.) friesenhaus mit Blick auf die Keitumer Kirche, Öl auf Holz, 18 x 24 cm, links unten signiert, im breiten vergoldeten Profilrahmen, Gesamtgröße: 31 x 37 cm

Aution 178

Dawo
April 20, 2011, 02:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE