Lot 79: Gustave BOURGOGNE (1888 - 1968) Vue de Sannois

Est: €100 EUR - €120 EUR
Collin du BocageParis, FranceMarch 03, 2011

Gustave BOURGOGNE (1888 - 1968) Vue de Sannois Aquarelle sur papier, signé et situé en bas à droite 11 x 17,5 cm

Estampes et tableaux modernes

Collin du Bocage
March 03, 2011, 02:00 PM CET

11 rue de Miromesmil, Paris, 75008, FR