Lot 125: Gustave BOURGOGNE (1888-1968) {CR}Concerto de

Est: €100 EUR - €150 EURSold:
AderParis, FranceOctober 15, 2010

Gustave BOURGOGNE (1888-1968) {CR}Concerto de Tchaikowsky. Piano et Orchestre I{CR}Gouache sur papier.{CR}Signée du tampon en bas à droite. Titrée en bas à gauche.{CR}16.5 x 24.5 cm.{CR}

TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS

October 15, 2010, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR