Lot 165: Gustav Jahn (Wien 1879-1919, Schüler von Kasimir

Est: €0 EUR - €450 EUR
DorotheumGraz, AustriaJune 12, 2008

Gustav Jahn (Wien 1879-1919, Schüler von Kasimir Pochwalski, als Landschaftsmaler und Lithograf tätig) "Murtal - Bahn Murau", Lithografie in Farbe, Druck von Christoph Reissers & Söhne Wien, Bildausschnitt 102,5 x 67 cm, unter Plexiglas, gerahmt

Art & Antiques

June 12, 2008, 03:00 PM CET

Weblinger Gürtel 25 Shopping Center West, Haupteingang Top E 14, Graz, 8054, AT