Lot 1375: Gumpertz, Clara (geb.1863 Breslau) Stillleben mit

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanySeptember 22, 2007

Gumpertz, Clara (geb.1863 Breslau) Stillleben mit Flieder, Tafelgerät und Früchten. Öl/Lwd. (kl. Beschädigungen), li. u. sign.. 75x100 cm. R.

Kunst & Antiquitätenauktion

September 22, 2007, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE