Lot 7189: Guit, Roger

Est: €0 EUR - €180 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyFebruary 05, 2011

(1899 Pessac de Jensac-sur-Dordogne). Sitzender Weißclown Gitarre spielend. Gouache. 62 x 48 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Books, Graphics, Modern & Ancient Arts & Antiques

February 05, 2011, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE