Lot 6866: Guit, Roger (1899 Pessac de Jensac-sur-Dordogne).

Est: €0 EUR - €240 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyOctober 16, 2010

Guit, Roger (1899 Pessac de Jensac-sur-Dordogne). Weißclown u. Zirkusdirektor. Aquarell über Kohle. 48 x 36 cm. Sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. lichtrandig durch Passep. :

Book & Art Auction

October 16, 2010, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE