Lot 270: GUINAND Pierre (1907-1997) "La ruinette et le

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Rossini Maison de Ventes aux EnchèresParis, FranceJanuary 28, 2008

GUINAND Pierre (1907-1997) "La ruinette et le pleureur" 1938 Pastel, signé et daté 38 en bas à droite. Au dos: La Ruinette et le Pleureur, vue du sommet de la Pierre à voir, lever de Soleil. 59 x 79cm. 80 / 100

DESSINS, PEINTURES, ESTAMPES

Rossini Maison de Ventes aux Enchères
January 28, 2008, 02:00 PM CET

7 rue Drouot Face à l’Hôtel Drouot, Paris, 75009, FR