Lot 146: GUILLOUX Charles Victor Watercolor Lac au

Est: €250 EUR - €350 EUR
Rossini Maison de Ventes aux EnchèresParis, FranceApril 25, 2008

GUILLOUX Charles Victor, 1866-1946,
Lac au crépuscule, aquarelle (piqûres), cachet de la signature au dos de la feuille,
12 x 18,5 cm, 250 / 350 €.
Lac au crépuscule,
watercolor, pinpricks, stamp of the signature on the back of the sheet,
12 x 18,5 cm, 250 / 350 €.

Dimensions

12 x 18,5 cm

Drawings & Paintings

Rossini Maison de Ventes aux Enchères
April 25, 2008, 02:00 PM CET

7 rue Drouot Face à l’Hôtel Drouot, Paris, 75009, FR