Lot 381: GUILLOUX Charles Victor (1866-1946). Huile sur

Est: €1,200 EUR - €1,600 EURSold:
VanderkindereBrussels, BelgiumJune 19, 2013

GUILLOUX Charles Victor (1866-1946). Huile sur papier collé sur carton "Paysage lacustre". Signé en bas à gauche C. Guilloux. Ecole française. Dim.:17x20cm.

Fine Art & Antiques

June 19, 2013, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE