Lot 133: GUILLEMARD Dominique, 1949-2010 Trois mouvements

Est: €300 EUR - €500 EUR
Bretagne EncheresRennes, FranceJune 10, 2013

GUILLEMARD Dominique, 1949-2010
Trois mouvements
huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
50x100 cm ...

Tableaux et Sculptures

Bretagne Encheres
June 10, 2013, 02:30 PM CET

32 Place des Lices, Rennes, 35000 , FR