Lot 151: Guillaume SOMERS (Anvers 1819 - ? ) Deux frères regardant la mer Toile 52,5 x 43 cm Signée et datée en bas à droite : Guill

Est: €800 EUR - €1,200 EURSold:
TajanParis, FranceMarch 30, 2012

Guillaume SOMERS (Anvers 1819 - ? )
Deux frères regardant la mer
Toile
52,5 x 43 cm
Signée et datée en bas à droite : Guill. Somers 1842

Tableaux Anciens

March 30, 2012, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR