Lot 565: GUIGNIER, FERNAND

Est: CHF 100 - CHF 150Sold:
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandMay 17, 2006

GUIGNIER, FERNAND
(Montpellier 1902 - 1972)
Paris, Notre Dame. 1951
Aquarelle. Signé et daté en bas à droite: Guignier 1951. Situé en bas à gauche: Paris.
31,5x43 cm. Non encadré.
CHF 100.- / 150.-
€ 60.- / 100.-

Mai 2006

May 17, 2006, 10:00 AM EST

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH